В Москве скончались два пожилых пациента с положительным тестом на коронавирус. Больным былои 73 88 года, диагнозы были поставлены прижизненно. Кроме того, у них была подтверждена пневмония, имелись сопутствующие патологии. Об этом сообщили в оперативном штабе. Там напомнили о необходимости неукоснительно соблюдать режима самоизоляции пожилым людям и тем, кто имеет хронические заболевания.
